Сегодня в Дмитриевском сельском поселении состоялась инаугурация Сергея Токина

Сегодня в Дмитриевском сельском поселении состоялась инаугурация Сергея Токина

Церемонию провели в станичном Доме культуры. На прошедших выборах кандидата на пост главы поселения Сергея Токина поддержали 1609 земляков или 86,51% проголосовавших избирателей.

Уровень доверия показал оценку проделанной работы, ведь Сергей Михайлович уже дважды избирался на эту должность. В третий раз перед первыми руководителями Кавказского района, депутатами и активом поселения он произнес слова присяги:

Клянусь уважать и охранять права и свободы жителей поселения, защищать их интересы и добросовестно исполнять возложенные на меня обязанности!

Глава Кавказского района Виталий Очкаласов вручил Сергею Токину удостоверение главы Дмитриевского сельского поселения. Виталий Николаевич обратился к собравшимся:

Мы видим, как развивается станица, самое главное, этот процесс стабильный, нацелен в будущее. Сергей Михайлович пользуется доверием жителей, это показали результаты выборов. Кроме того, он любит свою малую родину, а значит, стремится сделать ее краше. Многое решено, но проблем достаточно. Например, Дому культуры требуется ремонт, парк в центре станицы необходимо благоустроить и многое другое. В решении этих вопросов можете рассчитывать на поддержку районной администрации.

Взаимодействие с другими органами власти, включая депутатский корпус, отметил председатель Совета района Игорь Кошелев. От имени своих коллег он поздравил избранного главу. Пожелания успехов прозвучали от руководителей администраций других сельских поселений. На добрые дела Сергея Токина благословил отец Евгений.

Юлия Шигина

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!