Вновь избранный депутат Государственной Думы говорит о своих планах

Вновь избранный депутат Государственной Думы говорит о своих планах

На выборах, прошедших накануне в нашей стране, по Тихорецкому одномандатному избирательному округу в депутаты Государственной Думы безоговорочно победил наш земляк Алексей Езубов. Нужно отметить, что Алексей Петрович уже давно знаком жителям нашего района, поскольку на протяжении последних пяти лет он активно участвовал в социально-экономическом развитии нашей территории.

О своих планах на работу в новом созыве Государственной Думы Алексей Езубов поделился с нашим изданием.

Конечно, в первую очередь в составе нового созывы Государственной Думы мы займемся рассмотрением и принятием федерального бюджета на ближайшие годы, — подчеркнул Алексей Петрович. — Как отметил Владимир Владимирович Путин, необходимо сосредоточиться на вложениях в инфраструктуру населенных пунктов, создании новых возможностей для регионов по поддержке малого и среднего бизнеса, на решении задач, имеющие комплексный эффект для территорий нашей страны. Хорошим примером служит программа «Комплексное развитие сельских территорий».

Приоритетным вопросом является развитие здравоохранения. На мой взгляд, парламентарии на законодательном уровне должны разрабатывать механизмы для привлечения врачей и среднего медицинского персонала для работы на периферии, особое внимание уделять лекарственному обеспечению, ремонту больниц и ФАПов

Но, конечно же, наша основная задача — это повышение качество жизни наших граждан. Планирую и дальше проводить личные приемы, чтобы люди могли сами рассказать о своих проблемах. За прошедшие годы нам удалось многое решить — где-то отремонтировать Дома культуры, где-то подремонтировать дорогу, где-то помочь материально муниципальным учреждениям, либо адресно гражданам.

Я много общаюсь со своими избирателями и знаю, так сказать из «первых уст» что их волнует, что заботит людей, проживающих во всех районах моего округа. Уверен, что только объединив усилия жителей и власти мы сможем решить многие проблемы. Других вариантов просто нет. Все должны работать для достижения поставленных целей, ведь это наша общая задача — сделать жизнь сельчан лучше!

К реализации намеченных планов и наказов избирателей района Алексей Езубов приступит в ближайшее время.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!