Огни Кубани – Новости Кропоткина

17 сентября православные отмечают праздник иконы Божьей Матери «Неопалимая Купина»

Сотрудники Кавказского пожарно-спасательного гарнизона 7-го ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Краснодарскому краю в этот день были в церкви Веры, Надежды, Любови и матери их Софии на богослужении.

Икона Божьей Матери «Неопалимая Купина» — одна из наиболее почитаемых икон, перед которой молятся об избавлении от пожара и поражения молнией. Российские пожарные считают «Неопалимую Купину» своей покровительницей и заступницей.

Кавказский пожарно-спасательный гарнизон

Читайте также

309

Вопрос занятости инвалидов по-прежнему остается актуальным, для каждого из нас трудовая деятельность важное условие жизни

Работа нам нужна не только чтобы экономически обеспечить свое существование, а, прежде всего, реализовать свои…

482

По инициативе «Единой России» в федеральном бюджете будет предусмотрено допфинансирование на лекарства для пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями

На эти цели планируется выделить 10 миллиардов рублей Предложение партии поддержал Минздрав, сообщил глава комиссии…

813

В станице Темижбекской после капитального ремонта открыта участковая больница

Работы охватили весь лечебный корпус – от подвала до кровли. Больница рассчитана на 50 посещений…