Кавказский район для него - малая родина

Кавказский район для него - малая родина

Вместе на благо Кавказского района!

Волею судьбы в шестилетнем возрасте он приехал жить из Грузии в Краснодарский край. В 1994 году успешно закончил общеобразовательную школу №6 станицы Казанской, и решил стать инженером-строителем, получил высшее образование в Карачаево-Черкесском технологическом институте.

После вуза работал по специальности, получил муниципальный опыт работы инженером в кропоткинской администрации. Через десять лет трудовой деяятельности ему доверили руководящие должности в качестве заместителя, а потом и директора строительной организации. В настоящее время Ишхан Закарян расширил поле профессиональной деятельности и занялся предоставлением услуг в сфере недвижимости. ООО «Алмаз», которым руководит Ишхан Агванович, не просто успешный бизнес-проект, но и предприятие с высоким уровнем социальной ответственности.

Впереди у Ишхана Закаряна множество общественно-полезных дел, а в ближайших планах благое дело - шефство над ветеранами. Его девиз: никогда ни одна просьба со стороны горожан не останется без внимания.

Профессионал, который вникает в суть любого дела, умеет найти наиболее оптимальное решение и не боится ставить сложные задачи. Инициативный и отзывчивый человек – качества, наиболее ярко характеризующиие Ишхана Закаряна. Ну, а дома он заботливый муж и отец троих детей, любящий активный образ жизни и спорт: в смешанных единоборствах (спорт «ММА») участвовал в двух мировых чемпионатах, где занял призовое второе место среди спортсменов из 12 стран.

Осознавая свою гражданскую ответственность за преобразования в крае и городе, чувствуя собственный потенциал и большое желание принести больше пользы любимому городу, Ишхан Закарян принял решение участвовать 28 мая в предварительном голосовании «ЕДИНОЙ РОССИИ» по отбору достойнейших кандидатов от Партии на выборы депутатов Законодательного Собрания края по Кавказскому одномандатному округу №12. Сейчас он проводит встречи с жителями, трудовыми коллективами, представителями общественных организаций.

Кроме того, принял участие в дебатах. Рассуждая на тему «Экономика и промышленность», подробно рассмотрел вопросы трудоустройства молодежи и людей старшего поколения, экономической составляющей платежей за капитальные ремонты, высокой стоимости и низкого качества услуг, предоставляемых управляющими кампаниями, и поддержки и реконструкции социально значимых объектов. Вторые дебаты были посвящены развитию села, которое Ишхан Закарян не мыслит без поддержки незащищенных слоев населения, доступности и качества услуг и развитие инфраструктуры района.

Фото: Ишхан Закарян - предприниматель, активист, единоросс.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!