Член избирательной комиссии Радмила Никитенко стоит за честные выборы

Член избирательной комиссии Радмила Никитенко стоит за честные выборы

Жительница поселка имени М. Горького Радмила Сафарбиевна Никитенко – член участковой избирательной комиссии № 15-08 с правом решающего голоса. Она хоть и родилась в ауле Кошехабль Республики Адыгея, но всей душой прикипела к Кавказскому району и Кубани. Радмила окончила Краевой колледж культуры в Краснодаре по специальности режиссер-постановщик и начала свою трудовую деятельность в нашем районе.

Вот уже семь лет девушка работает в Доме культуры поселка имени М.Горького, где проявила себя как яркая и талантливая участница народного ансамбля «Россияночка» и хора «Кубанские зори». Радмила Никитенко всегда была неравнодушна к проблемам родного района. Ее активную общественную позицию заметил родственник, долгое время проработавший в избирательной комиссии и предложил деятельной девушке возможность поработать и показать себя человеком, причастным «к такому важному делу».

Естественно, я согласилась. Мой наставник ввел меня в курс дела, инструктировал. Позже я проходила обучение, участвовала в тренингах. Довольна тем, что выборы у нас проходят чисто и честно, соблюдены все правила регламента, весь процесс под оком четырех видеокамер. Поэтому хочется призвать горожан — смело голосуйте, не оставайтесь в стороне, не будьте равнодушными к нашему району!

Диана Пивень

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!