Ремонты и подготовка школ и детских садов в Кавказском районе в разгаре

Ремонты и подготовка школ и детских садов в Кавказском районе в разгаре

1 сентября школа №17 Кропоткина распахнет двери для 760 учеников. Впервые за многие годы в учебном учреждении появятся не три, а четыре первых класса. Порог альма-матер перешагнут 100 новых учеников.

Директор СОШ №17 им. Г.К. Жукова Светлана Кучеренко с коллегами обсуждали детали ремонта.

Пока ученики отдыхают, загорают на море и весело проводят летние каникулы, в школах раздаются не привычные для образовательного процесса звуки — стучат молотки, гудят перфораторы. Идет ремонт.

В школе №17 имени Г.К.Жукова в этом году меняют полы в коридорах второго и третьего этажа.

Старому паркету столько же лет, сколько самой школе — 53 года. На смену придут плитка и новый паркет. На что выделено два миллиона рублей из районного бюджета и средств депутатов ЗСК.

Аукцион на проведение работ выиграла краснодарская компания ООО «ЮН-ИНВЕСТ». Подрядчики добросовестно относятся к своим обязанностям. К приемке нашей школы, которая произойдет 6 августа, все работы будут завершены, — уверена директор школы Светлана Кучеренко.

Ремонты и подготовка школ и детских садов в Кавказском районе в разгаре.

В дошкольном образовательном учреждении «Солнышко» станицы Дмитриевской благоустраивают территории, в СОШ №15 поселка Мирского идет замена оконных блоков.

В школах и детских садах обновляют кабинеты и дворы, ремонтируются помещения. Строители и педагогические коллективы всех школ и детских садов спешат окончить работы к началу учебного года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!