Соберем ребенка в школу!

Соберем ребенка в школу!

Подготовить все необходимое к школе — непростая, а порой, неподъемная задача для семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. В нашем районе есть неравнодушные люди, которые готовы или уже откликнулись на призыв помочь таким семьям.

В преддверии начала учебного года, коллектив отделения помощи семье и детям государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Краснодарского края «Кавказский комплексный центр социального обслуживания населения» проводит благотворительную акцию «Соберем ребенка в школу!». Участником акции может стать любой желающий!

От населения безвозмездно примут все, что пригодится в учебе — новые канцелярские товары, наборы для детского творчества, книги, школьные рюкзаки, сумки, ранцы, а также обувь и одежду. Позже все собранные вещи будут переданы семьям, которым они необходимы.

Спешите делать добро! Пусть наступление нового учебного года для каждого ребенка начнется с приятного сюрприза и положительных эмоций!

Пункт приема благотворительной помощи открыт по адресу: г.Кропоткин, ул.Л.Толстого,22. Часы работы пункта — с 8:00 по 17:00, обеденный перерыв — с 12:00 до 12:48. Выходной: суббота, воскресенье. Контактный телефон — 8 (861-38) 6-39-05, 6-57-04.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!