В общественную приемную Кавказского района обращаются граждане за решением наболевших проблем

В общественную приемную Кавказского района обращаются граждане за решением наболевших проблем

Часть обращений рассматривается на приемах по личным вопросам. На встрече с заместителем главы Кавказского района Ильей Погореловым легких задач практически не бывает.

Кропоткинец Владимир Агаметов обратился к чиновнику с просьбой заменить насос, который находится на территории частного домовладения. Устройство откачивает ливневые стоки, и его мощности не хватает. Прилегающую территорию мужчина поддерживает в порядке своими силами и беспокоится о том, что вода подмывает строение. Вопрос усложняет местоположение насоса.

Илья Дмитриевич предложил разобраться в проблеме на месте и, скорее всего, районные службы получат распоряжение перевести насос в муниципальное ведение, чтобы появилась возможность полноценно его обслуживать. Еще один вопрос о прочистке ливневой канализации по улице Красноармейской поднял Сергей Страхов. Представители городского отдела ЖХК пояснили, что процедура расчистки проводится регулярно, но сети забиваются из-за стороннего мусора. Однако вопрос с повестки не снимается, и следующая расчистка намечена на август.

Также на приеме был рассмотрен вопрос о газификации частного домовладения в станице Кавказской. Заявительница Елена Коломейцева получит письменный ответ.

Юлия Сергеева

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!