Она сказала "да"

Она сказала "да"

Известный квнщик Иван Князев и Анастасия соединили свои сердца 9 лет назад.

В день, когда трудящиеся Кавказского района праздновали Первомай, в центре массовых гуляний разворачивался самый романтичный сценарий. Известный квнщик Иван Князев стоял на одном колене на главной сцене у Дома культуры и делал предложение руки и сердца своей избраннице Насте. Она участвовала в концертной программе в составе танцевального коллектива, а Ваня был певцом и ведущим программы. Самый волнительный момент в жизни каждого мужчины для него прошел, как в тумане. Настя сказала «да» под всеобщее одобрение сотен зрителей и аккомпанемент скрипки.

С тех пор прошло 9 лет. О памятном событии родители обязательно расскажут дочке Кате и сыну Сереже, когда те подрастут. Глава семейства вспоминает, как пришлось поломать голову, чтобы придумать оригинальный сценарий для важного шага:

Я знал, что мой одноклассник тоже собирается сделать предложение, и я изначально хотел сделать это вместе во время массовых гуляний, но не привлекая внимания. Друг отказался, и мне пришлось изобретать что-то интересное. Так родилась идея сделать предложение на сцене.

Они познакомились в 2008 году. Настя только что поступила на первый курс филиала РГУПСа, а Иван работал в отделе по работе с молодежью и развивал в вузе квновское движение. Их знакомство получило развитие после совместной поездки танцевального коллектива в Архыз. Настя призналась, что не сразу увидела в Иване спутника жизни:

Мне тогда только исполнилось 17 лет, и Ваня казался взрослым дядей. Ведь у нас разница в возрасте 6 лет. Но потом мы начали общаться, а после встречаться.

В этом году Князевы взяли ипотеку и переехали из посёлка Цветы Кубани в Кропоткин. Супруги переживают, пожалуй, самый хлопотный период в жизни, когда дети еще маленькие, а впереди много планов и задач. Дочка, пятилетняя Катя — спокойная и рассудительная, а полуторагодовалый Сережа — непоседа и, как ртуть, все время норовит ускользнуть из рук.

Сегодня супруги поздравят друг друга с Днем семьи, любви и верности, и все это у них уже есть. Им останется беречь и приумножать.

Юлия Шигина

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!