Я видела ангела

Я видела ангела

Хочу вам рассказать невероятную историю, которая случилась со мной 10 лет назад. На тот момент мне было 5 лет. В этом возрасте дети верят в чудеса и сказки. Я не исключение…

Хотите верьте, хотите нет, но я вам расскажу истинную правду. Однажды поздней тёмной ночью я мирно спала рядом с мамой. Диван, на котором мы расположились, стоял напротив кухни. Вдруг мне очень сильно захотелось пить. Идти на кухню было лень, поэтому я просто сидела и смотрела на дверь с приоткрытыми глазами. И тут случилось невероятное, то, что меня сильно напугало…

Сквозь полусонные глаза меня ослепил внезапный и очень яркий свет. Свечение передвигалось по кухне. От испуга я начала будить маму, даже подумала, что у меня галлюцинации. Когда мама проснулась, была в шоке, ведь она тоже видела это свечение. Пятно света начало приближаться к нам, становилось всё ярче и ярче. Мне подумалось, что к нам прилетел ангел. Я тревожно спросила маму: «Что это?» После этих слов свет резко погас. Мы сидели в полном шоке. Мы ночевали дома одни, но очевидно, на кухне кто-то был. И это точно не фары от машины. Не уличный фонарик. Это было что-то другое. И оно исчезло, услышав мой голос.

Милена Вологузова, юнкор, ученица СОШ №17

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!