Повод сказать добрые слова медикам

Повод сказать добрые слова медикам

«Огни Кубани слушают»

На прошлой неделе в станице Дмитриевской специалисты Кавказской районной больницы и поликлиники провели День здоровья. Это событие послужило поводом сказать особое слово о медицинских работниках нашей участковой больницы. Здесь трудятся ответственные люди, профессионалы с добрым сердцем.

Участковый терапевт Иван Якимов не жалеет для пациентов и личного времени. И в День здоровья он допоздна принимал всех пациентов, которые обратились к нему. Участковая медсестра Надежда Жежелева умело вела организационные вопросы. Стоматолог Сергей Коваленко вел прием наравне с коллегами из районной больницы. Регистратор Светлана Гридина работала с коллегами из других участковых больниц. Медсестры Инна Руднева, Ирина Балдина, Татьяна Лахина, Елена Горбунова, Жанна Буйских и Оксана Нелина снимали кардиограммы, на УЗИ-обследовании помогали врачам. Младший медперсонал — Любовь Докукина и Галина Василякина — тоже помогали мепдсестрам и врачам. Никто из нас в тот день не ушел без ответов на свои вопросы о здоровье.

Мы видим, как станичные медработники стараются для нас. Они оповестили жителей станицы о мероприятии, а нас более 3000 человек живет здесь. В нашей участковой больнице сотрудники никогда не упускают возможность пригласить специалистов из районной больницы, если в том есть необходимость. Мы чувствуем заботу о нас, нашем здоровье. Это не остается незамеченным и для руководителей, депутатов Совета района, которые трудятся и живут в станице. Руководитель сельхозпредприятия «Дмитриевское» Вадим Шестопалов приобрел для участковой больницы три сплит-системы, депутат Леонид Терсенов — аппарат для измерения давления, который активно использовали на Дне здоровья.

В.Моденова, А.Волков, Т.Субботина и еще семь подписей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!