Свято-Покровский собор в г.Кропоткине приглашает в экскурсионно-паломническую поездку (7-10) мая

Свято-Покровский собор в г.Кропоткине приглашает в экскурсионно-паломническую поездку (7-10) мая

Крым

1 день. 7 мая (пятница). Отъезд из Кропоткина в 8 часов утра.

Топловский женский монастырь. Посвящен святой Параскеве, которая именно в этом месте во 2-м веке подверглась мученической смерти от рук язычников и здесь после ее смерти забил целебный источник. Экскурсия по монастырю. Мощи преподобной Параскевы Топловской. Три знаменитые купели монастыря из источников святой Параскевы и Трех святителей. Каждый из источников помогает человеку справиться с конкретными недугами. Прибытие в Феодосию. Размещение в православном отеле.

2-й день. 8 мая (суббота)

Сафари-парк «Тайган». Царство львов в Крыму. Этот уникальный парк — одна из ведущих достопримечательностей полуострова Крым. На 30 гектарах оборудована огромная территория, где живут около 60 львов, которых привезли из зоопарков Европы, а уникальных белых львов привезли из далекой Южно-Африканской республики. Таких львов нет ни в одном зоопарке СНГ. Это настоящие цари зверей. Помимо львов в парке есть еще и обширный зоопарк. В нем — обезьяны, бизоны, жирафы и так далее.

3-й день. 9 мая (воскресенье) — День Победы!

Феодосия. Кафедральный собор Казанской иконы Божией Матери. Божественная литургия.

Новый свет. Храм Святителя Луки, прогулка по тропе Голицына через можжевеловую рощу. Завод шампанских вин. Экскурсия по заводу с дегустацией шампанских вин (по желанию).

Судак. Средневековый храм Иверской иконы Божией Матери (14-16 век). Генуэзская цитадель Кафа. Смотровая площадка на высоте 135 м над уровнем моря с потрясающим видом на средневековую Генуэзскую крепость.

Возвращение в отель. Выезд в центр города на праздничный салют в честь Дня Победы (по желанию).

4-й день. 10 мая (понедельник)

Коктебель. Гора Карадаг в Крыму — это уникальная природа и удивительное нагромождение скал, среди которых выделяются Золотые ворота потухшего вулкана Кара-Даг. Эго музей, который создала сама природа.

Для желающих возможна морская прогулка на кораблике к Золотым воротам. Как альтернатива — рыбная трапеза или посещение музея Волошина. Отъезд домой.

Стоимость — 15700 рублей, в стоимость входит (проезд в комфортабельном автобусе, проживание в православном отеле (2- и 3-местные номера), сопровождение, трехразовое питание, услуги гида-экскурсовода, входной билет на территорию парка львов Тайган).

Дополнительные расходы по желанию: экскурсия и дегустация шести марок классических шампанских вин на заводе «Новый Свет» — 800 руб., морская прогулка на кораблике — 800 руб.).

Тел.: 8-918-365-23-81 (WhatsApp), Наталья Александровна.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!