Глава Кавказского района поздравил жителей муниципалитета с Днем защитника Отечества

Глава Кавказского района поздравил жителей муниципалитета с Днем защитника Отечества

Уважаемые жители Кавказского района!

Не меркнут в народной памяти подвиги защитников Отечества. На протяжении веков они служат примером стойкости и мужества, объединяют нас во имя сохранения чести и независимости нашей Родины. В этот славный день, прежде всего, мы адресуем слова глубокой благодарности участникам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, поднявшим страну из руин и сделавшим ее великой державой. Наследуя неувядающую славу поколения победителей, миллионы россиян доблестно несут службу в армии и на флоте, укрепляют обороноспособность нашей страны, стоят на страже целостности государства. Достойное место в их рядах занимают и наши земляки.

Примите сердечные поздравления с Днем защитника Отечества — праздником всех, кто служил и продолжает честно служить Родине, кто принес ей славу ратными и трудовыми подвигами, кто сегодня стоит на ее защите, живет и работает на благо Отчизны!

Дорогие друзья! В этот праздничный день искренне желаем вам новых свершений, крепкого здоровья, мира и счастья, семейного тепла и уюта!

В.Н.Очкаласов, глава Кавказского района.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!