В районной администрации приветствовали победителей районного конкурса «Лучший по профессии»
Он учрежден депутатами районного Совета шесть лет назад. Каждый год специалисты управления сельского хозяйства определяют лучших сельхозпроизводителей в двух номинациях — «Лучшее ЛПХ» и «Лучший индивидуальный предприниматель».
В этом году во второй номинации лучшим индивидуальным предпринимателем признана Татьяна Кляузова из города Кропоткина. Лучшими главами личных подсобных хозяйств стали — Валентина Сапон из станицы Дмитриевской, Татьяна Ковалева из поселка Мирского, Мнацакан Татевосян из станицы Казанской, Елена Бугаева из поселка имени М.Горького и Светлана Бондарева из станицы Темижбекской. Эти люди занимаются животноводством, выращивают овощи в закрытом грунте и саженцы фруктовых деревьев.
Глава района Виталий Очкаласов, председатель районного Совета Игорь Кошелев и начальник управления сельского хозяйства Борис Караулов отметили победителей грамотами и ценными подарками.
Ольга Алексеева.
Читайте также
120
Обильный снегопад благотворно влияет на озимые
Снег и морозы под -15, давно такого не было на Кубани. Как такая погода отразится…
22 января
102
Женихи и невесты по-прежнему верят в мистические символы
Считают, что одинаково выстроенные цифры принесут семейное счастье. Именно поэтому 21 января 2021 года XXI…
22 января
83
Документы взамен утраченных можно получить в любом ЗАГСе
И неважно, в каком уголке России ты родился и живешь. — Мы используем сведения из…
22 января