Звездное  приглашение

Звездное приглашение

Юная певица Анастасия Романюк вернулась
с Всероссийского конкурса «Звезда удачи» с призами
Юная певица Анастасия Романюк вернулась с Всероссийского конкурса «Звезда удачи» с призами. Принять участие во Всероссийском творческом конкурсе для детей и юношества «Звезда удачи», который состоялся в Санкт-Петербурге, мог любой российский школьник от шести до 17 лет. Для этого нужно было разместить на сайте проекта творческую работу.В номинации «Вокальное исполнение» в категории «средняя школа» приняла учас­тие учащаяся ДМШ №1 им.Г.В.Свиридова Анастасия Романюк (преподаватель — заслуженный работник культуры Кубани Г.И.Шигина). На интернет-голосование девочка отправила свои видеозаписи и клип с песней «Мальвина».
После жарких споров жюри под председательством Наташи Королевой выбрало лучших. В их числе и наша Нас­тя, занявшая третье место. Кроме ценного подарка ей вручили главный приз — право на «звездное» выступление на финальном гала-концерте конкурса в Ленинградском Дворце молодежи.
Зрителей ждал яркий калейдоскоп из 32 номеров! А в параде победителей участвовали более 300 юных талантов!
Были вручены специальные призы. Анастасия получила несколько, в том числе приглашение на XI Открытый Всероссийский фестиваль детского и юношеского творчества «Золотая Ладья», который будет проходить 8-12 января в Великом Новгороде.
Желаем нашей «звездочке» и ее наставнику Галине Ивановне Шигиной новых творческих успехов!
С.Назырова,
заместитель директора по организационно-воспитательной работе ДМШ №1 им.Г.Свиридова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!