Покорившие возраст

Покорившие возраст

Глава Кавказского района Виталий Очкаласов побывал на итоговом годовом собрании Совета ветеранов

Актив района

Более 20 тысяч человек входят в состав самой многочисленной общественной организации Кавказского района. Среди них — ветераны войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, труженики тыла. Несмотря на свой возраст, пенсионеры заряжают весь район позитивом и активностью, не боятся трудностей и умеют с ними справляться. Ни одно городское и районное мероприятие не обходится без их участия. Только за последний год ветераны района стали участниками и организаторами более чем сотни различных акций и праздников.

Учиться и еще раз учиться…

«Совет ветеранов — та организация, с которой всем нам стоит брать пример. Вы всегда бодры, полны идей. Обращаясь к вам за помощью, мы всегда уверены: любая задача будет решена быстро. Совет ветеранов — отличный пример ответственности, трудолюбия и небезразличия. Нам у вас учиться и учиться!», — обратился к собравшимся глава Кавказского района Виталий Очкаласов.

В первых рядах

Особенно был отмечен вклад в работу организации ее руководителя — Анатолия Жебы. Общественная работа, охватывающая буквально все направления, от молодежной политики до проблем ЖКХ — не просто живо интересует Анатолия Николаевича, но и подталкивает к действиям на благо жителей района. Субботники, митинги, праздники — на любом собрании ветераны во главе со своим лидером — первые активисты.

Близится юбилей

Впереди у Совета ветеранов важное событие. 2017 год — юбилейный для организации, ей исполнится 30 лет. Как отметить важную дату, решать будут всем дружным коллективом. А итогом годового собрания стало утверждение плана работы на будущее и предложение от членов организации встречаться почаще.

Анастасия Зверева.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!