С уважением и почтением

С уважением и почтением

«Давно так не отдыхала! В станичном Доме культуры нас, пожилых жителей, чествовали работники Центра социального обслуживания населения «Кавказский», культработники и участники художественной самодеятельности», — поделилась с нами хорошим настроением жительница станицы Темижбекской Раиса Лаврова.

Заведующие отделениями Центра совместно с творческим коллективом Дома культуры, станичным советом ветеранов и клубом «Горница» собрали пожилых жителей, чтобы отметить Международный день пожилого человека. Заведующие делились опытом, активисты общественных организаций, фольклорный коллектив «Истоки», хор «Темижбекские вечера», народная вокальная группа «Околица» и солисты клуба угощали чаем и веселили гостей. Поздравили бывших учителей Валентину Бондаренко, Антонину Овчаренко и Тамару Карагодину, которые сейчас находятся на заслуженном отдыхе, но их трудовые годы прошли в Темижбекской школе.

Сотрудничество социальных и культурных работников с общественными ветеранскими организациями в этой станице признано одним из лучших в районе не только коллегами, но и теми, ради кого они работают.

Ольга Алексеева.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!