Романтика быта

Романтика быта
История семьи Диденко доказывает:
только вдвоем можно построить крепкую семью

История семьи Диденко доказывает: только вдвоем можно построить крепкую семью.

В ногу со временем

Александр и Анастасия Диденко недавно отметили первую годовщину свадьбы.
История этой семьи началась в виртуальном мире. В одной из соцсетей Саша увидел фото красивой девушки с грустным статусом. И предложил ей встретиться. После первого свидания договорились о втором, которое, к сожалению, не состоялось. «Я собиралась целый вечер! Наглаживала платье, укладывала волосы… и Саша написал, что мы не сможем увидеться. Сказать, что я обиделась – ничего не сказать!» рассказывает Настя. «А я, когда узнал, как это свидание было для Насти важно, понял – я ее не упущу. И ошибку свою исправлю!» заканчивает Саша.
И стали жить долго и счастливо
Очень скоро, всего через месяц, они начали жить вместе. Случалось всякое. И ссорились, и мирились, и расходиться пытались. Но любовь оказалась сильнее обстоятельств и бытовых проблем. Многие говорили, что они не пара. Но, вопреки всем разговорам, Саша решился на серьезный шаг.
И думать не о чем
В один из вечеров, уставшая от работы Настя решила остаться у родителей. Но подружка под надуманным предлогом привела ее… к Саше домой. О том, как романтично он приготовил самый важный вечер, молодая жена рассказывает с блеском в глазах. Еще бы, о таком предложении мечтает каждая девушка! Как только она открыла двери, сразу увидела стрелку из розовых лепестков. Она направляла в зал, где среди зажженных свечей, шаров-сердечек и цветочных лепестков стоял стол с двумя бокалами, бутылкой шампанского, фруктами и сладостями. А на кровати примостился плюшевый медведь с розой в пушистых лапах. «Среди всего этого праздника сначала даже не заметила розу. Саша мне ее показал, а я не поняла, в чем же дело: ну роза и роза. А потом в руки взяла, а в розе – кольцо... Я сказала, что подумаю. Но уже знала, что скажу «Да!».
Волнительная подготовка
На подготовку свадьбы ушло больше полугода. Невеста старалась предусмотреть все мелочи. Больше всего гостям запомнился первый танец молодых. Жених – профессиональный танцор, занимался хореографией. Под романтическую мелодию молодожены кружились по большому залу ЗАГСа. Уже через несколько дней видео этого танца в интернете стало очень популярным.
Сюрпризы не заканчиваются
Вопреки разговорам о сложностях семейного быта и романтике, которая заканчивается сразу после похода в ЗАГС, молодой муж продолжает радовать любимую сюрпризами. Очередное признание в нежных чувствах увидел весь Кропоткин. Все та же подружка позвала Настю прогуляться по городу, пока мужья на работе. Дойдя до гостиницы «Кавказ», девушка оставила героиню праздника под предлогом позвонить. И тут началось самое интересное. На площади заиграла музыка, вокруг Насти образовалось кольцо из танцующих пар. Вскоре все они выстроились в форме сердца, а Саша вышел с букетом роз для Насти.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!