Кубань предупредили о похолодании до -10

Кубань предупредили о похолодании до -10

Синоптики рассказали о том, какая погода ожидает Краснодарский край со 2 по 4 декабря.

Сегодня днем в Краснодаре существенных осадков они не прогнозируют, утром в низинах и у водоемов — туман. Ветер северо-западный и северо-восточный 6-11 м/с. Дневная температура составит 1-3 градуса.

В целом по краю местами ожидается дождь с мокрым снегом. Днем столбики термометров покажут -1…4 градуса.

На Черноморском побережье утром местами прогнозируется дождь, переходящий в мокрый снег. Порывы ветра могут достигать 15-17 м/с. Днем температура поднимется до 1-6 градусов.

Завтра в крае преимущественно без осадков, а в среду ожидаются дождь, снег, налипание мокрого снега и гололед. В отдельных районах не исключены сильные осадки. Ветер юго-восточный, южный, с переходом на западный 5-10 м/с, порывы могут достигать 13-18 м/с. Температура воздуха ночью может понизиться до -1…-6 градусов, а местами — до -10 градусов. Днем воздух прогреется до 0-5 градусов, в некоторых районах до 9 градусов, пишет Юга.ру.

На Черноморском побережье сегодня местами пройдет дождь, в горах с мокрым снегом, снегом и грозой. Ветер южный, юго-западный 6-11 м/с. Завтра он усилится, возможны порывы 16-21 м/с, а в среду — 15-17 м/с. Ночная температура воздуха составит -3…2 градуса, завтра днем будет 9-14 градуса, а 4 декабря — 4-9 градусов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!