Владимир Елисеев провел праздничный прием в честь Дня молодежи

Владимир Елисеев провел праздничный прием в честь Дня молодежи

Глава Кропоткина вместе с депутатом городского Совета Георгием Исаевым встретились с перспективными представителями молодежи. Их фотографии уже украсили Доску почета в разделе «Созвездие молодых».

Учитель начальных классов СОШ №5 Екатерина Гордеева, слесарь филиала «Газпром газораспределение Краснодар» Дмитрий Чаплыгин, дознаватель отдела полиции Галина Михайленко, инженер ОАО «Завод «МиССП» Екатерина Полоян, культработник, сотрудница городского парка культуры и отдыха Валентина Пронина, водитель погрузчика «Кубанской картонажной фабрики» Алексей Зобнин и пятикратная чемпионка России по метанию диска, серебряный призер Юношеских Олимпийских игр в Буэнос-Айресе Виолетта Игнатьева уже добились каждый на своем месте серьезных результатов, их уважают коллеги, к ним прислушиваются старшие, у них учатся новички.

Молодые люди рассказали Владимиру Елисееву и Георгию Исаеву о своих достижениях, планах. Глава Кропоткина интересовался, есть ли у них семьи, дети. Он пожелал всем не останавливаться на достигнутом и помнить, что город гордится такими трудолюбивыми и целеустремленными земляками. Молодые люди получили Благодарственное письмо и подарки. В завершение торжественного приема все участники сделали на память совместное фото на фоне Доски почета.

Юлия Шигина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!