Волшебный мир кулис

Волшебный мир кулис

Сотрудники городского Дом культуры организовали соревнование «Волшебный мир кулис». В квесте приняли участие студенты Кропоткинского медицинского колледжа, филиала Брюховецкого аграрного колледжа, Кропоткинского юридического техникума, Кропоткинского техникума технологий и железнодорожного транспорта и учащиеся школ города Кропоткина.

О значимости театра и творчества в жизни человека выступила директор городского Дома культуры Ирина Алексеева. Организаторы мероприятия Е.Е.Кошкарова и Р.А.Абрамов дали задание участникам придумать название своих команд. И теперь «Артисты», «Театр им.Станиславского», «Вешалка», «Сестры» и КВН-театр «ТЭСТ» в формате квест-состязаний знакомились с историей театра, разнообразными театральными жанрами и направлениями.

Одним из запоминающихся моментов мероприятия стало посещение VIP-гримерной, где командам была предоставлена возможность переодеться в театральные костюмы. Но самым увлекательным, по мнению самих участников, стало первое в жизни выступление на сцене!

Победителем с небольшим отрывом по очкам и обладателем сладкого приза стала команда «Театр им.Станиславского» Кропоткинского техникума технологий и железнодорожного транспорта.

Юлия Корабицына,

методист ДК г.Кропоткина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!