Опыт против молодости

Опыт против молодости

В Кропоткинском казачьем кадетском корпусе им.Г.Н.Трошева состоялась конкурсно-развлекательная программа «Русский боец — всем образец!».

Педагоги, родители и кадеты разделились три команды. Конкурсы для участников получились весьма интересными и шуточными. На суд жюри были представлены восемь конкурсных этапов: «Строевая подготовка», «Сила есть?», «Военный рюкзак», «Наряд по столовой», «Секретное донесение», «Готовим технику», «Снайперы» и конкурс капитанов «Собери волю в кулак». Программа чередовалась концертными номерами художественной самодеятельности, подготовленными сводным хором «Линейцы».

Актовый зал заполнили кадеты, преподаватели и родители, которые с восторгом наблюдали за ловкостью, сноровкой, находчивостью, умом наших мужчин и кадетов.

Победителями стала команда воспитателей «Казаки-разбойники», второе почетное место заняли родители «Опытные защитники» и третье — у кадетов «Младшие командиры».

Также был продемонстрирован видеоролик о краевом месячнике оборонно-массовой и военно-патриотической работы под девизом «Воинский долг — честь и судьба!», где казаки-кадеты приняли активное участие не только в корпусных, но и в районных мероприятиях.

В финале мероприятия, директор казачьего корпуса Виктор Рыба поздравил всех мужчин с праздником, пожелал здоровья, терпения и мужества!

В.Елесина,

Кропоткинский казачий кадетский корпус.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!