Объявление о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы

Объявление о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы

В соответствии со ст.15 Закона Краснодарского края от 8 июня 2007 года №1244-КЗ «О муниципальной службе в Краснодарском крае» администрация Кропоткинского городского поселения Кавказского района объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы:

Ведущего специалиста сектора закупок отдела экономики.

Условия проведения конкурса размещены на сайте — www.gorod-kropotkin.ru.

Проект трудового договора прилагается.

Квалификационные требования к уровню профессионального образования, к направлению и квалификации профессионального образования: Среднее профессиональное образование по профилю деятельности органа или по профилю замещаемой должности, требования к опыту работы и стажу не предъявляются:

Ведущий специалист сектора закупок отдела экономики Старшая профессиональное образование по профилю замещаемой должности по направлениям — экономика и управление, гуманитарные науки; социальные науки; по специальностям экономика, финансы, экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), менеджмент

Перечень документов, представляемых для участия в конкурсе:

1) личное заявление;

2) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, установленной распоряжением Правительством Российской Федерации от 26.05.2005г. №667-р (с изменениями и дополнениями);

3) оригинал и копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

4) две фотографии цветные размером 3x4;

5) оригиналы и копии документов, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

— оригинал и копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

— оригиналы и копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина — о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

6) документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению, в соответствии с Приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 14 декабря 2009 года №984-н «Об утверждении Порядка прохождения диспансеризации государственными гражданскими служащими Российской Федерации и муниципальными служащими, перечня заболеваний, препятствующих поступлению на государственную гражданскую службу Российской Федерации и муниципальную службу или ее прохождению, а также формы заключения медицинского учреждения» и утвержденной им учетной формой №001-ГС/у «Заключение медицинского учреждения о наличии (отсутствии) заболевания, препятствующего поступлению на государственную гражданскую службу Российской Федерации и муниципальную службу или её прохождению»;

7) справку о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, утвержденная Указом президента РФ от 23 июня 2014 года №460 (в программе справки БК).

8) страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (оригинал и копию);

9) свидетельство о постанове на учет в налоговом органе по месту жительства (оригинал и копию);

10) документы воинского учета — для военнообязанных (оригинал и копию);

11) иные документы, предусмотренные федеральными законами, указами президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации;

12) Сведения по форме, установленной Правительством Российской Федерации, указанные в ч.1 ст.15.1 Федерального закона от 2 марта 2007 года №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» (утв. распоряжением Правительства РФ от 28 декабря 2016 года №2867-р).

Подлинники документов после сверки их с копиями возвращаются гражданину в день их представления.

Срок подачи документов — с 25 февраля 2019 года по 18 марта 2019 года.

Документы необходимо представить лично по адресу: Краснодарский край, Кавказский район, г.Кропоткин, ул.Красная,37, кабинет №7.

Предполагаемая дата конкурса — 22 марта 2019 года по адресу: Краснодарский край, Кавказский район, г.Кропоткин, ул.Красная,54, кабинет №1.

Конкурс проводится в виде тестирования и индивидуального собеседования, по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по вакантной должности и другие методы оценки профессиональных и личных качеств кандидатов, не противоречащие федеральным законам и другим нормативным правовым актам Российской Федерации.

Время приема документов — с 9 час. 00 мин. до 18 час. 00 мин. ежедневно, кроме субботы и воскресенья.

Более подробную информацию о конкурсе вы можете получить по тел.: 8 (861-38) 6-36-51 или по электронному адресу сайта — kroadm@mail.kuban.ru или на сайте города Кропоткина www.gorod-kropotkin.ru.

ТРУДОВОЙ ДОГОВОР

с муниципальным служащим администрации

Кропоткинского городского поселения Кавказского района

«____»____________20___ г. № _____

город Кропоткин

Администрация Кропоткинского городского поселения Кавказского района, именуемая в дальнейшем «Администрация», в лице главы Кропоткинского городского поселения Кавказского района Елисеева Владимира Анатольевича, действующего на основании Устава Кропоткинского городского поселения Кавказского района, с одной стороны, и _______________________ (ФИО) именуемый в дальнейшем «Муниципальный служащий», с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

  1. _______________________________ (ФИО) назначается на должность ведущего специалиста сектора закупок отдела экономики для выполнения обязанностей, предусмотренных должностной инструкцией, являющейся неотъемлемой составной частью данного договора.
  2. Договор является договором по основной работе.
  3. Трудовой договор заключен на неопределенный срок.

Начало действия договора с ________________ 2019 года

  • Для муниципального служащего устанавливается испытательный срок

_____________без испытания___________________________________________

(указать, с какое и по какое время)

5. По настоящему трудовому договору Муниципальный служащий берет на себя обязательства, связанные с прохождением муниципальной службы, а Представитель нанимателя (работодатель) обязуется обеспечить Муниципальному служащему прохождение муниципальной службы в соответствии с законодательством Российской Федерации и Краснодарского края о муниципальной службе.

  • Муниципальному служащему устанавливается 40-часовая рабочая неделя с пятью рабочими днями и выходными днями в субботу и воскресенье.

Время начала и окончания ежедневной работы определяется Правилами внутреннего трудового распорядка.

  • Муниципальный служащий имеет право на: предусмотренные Федеральным законом от 2 марта 2007 года № 25–ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Краснодарского края от 8 июня 2007 года № 1244-КЗ «О муниципальной службе в Краснодарском крае», а так же иными правовыми актами.

8. Основные обязанности муниципального служащего предусмотрены статьей 12 и другими положениями Федерального закона от 2 марта 2007 года № 25–ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Закона Краснодарского края от 8 июня 2007 года № 1244-КЗ «О муниципальной службе в Краснодарском крае».

9. Муниципальный служащий обязан соблюдать ограничения, не нарушать запреты, установленные статьями 13, 14 Федерального закона от 2 марта 2007 года № 25 –ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Закона Краснодарского края от 8 июня 2007 года № 1244-КЗ «О муниципальной службе в Краснодарском крае».

10. Муниципальный служащий обязан соблюдать Федеральный Закон от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции».

11. Действие трудового законодательства распространяется на Муниципального служащего с особенностями, предусмотренными Федеральным законом от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Краснодарского края от 8 июня 2007 года № 1244-КЗ «О муниципальной службе в Краснодарском крае».

12. Работодатель имеет право:

1) требовать от Муниципального служащего надлежащего исполнения должностных обязанностей, возложенных на него настоящим трудовым договором, должностной инструкцией, соблюдения правил внутреннего трудового распорядка, а также соблюдения норм и правил по охране труда, технике безопасности;

2) поощрять Муниципального служащего за безупречное и эффективное исполнение им должностных обязанностей;

3) привлекать Муниципального служащего к дисциплинарной ответственности в случае совершения им дисциплинарного проступка;

4) реализовывать иные права и полномочия, предусмотренные действующим трудовым законодательством Российской Федерации, а так же Федеральным законом от 2 марта 2007 года № 25 –ФЗ, Законом Краснодарского края от 8 июня 2007 года № 1244-КЗ, в части не противоречащей Федеральному закону от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ и другими правовыми актами о муниципальной службе.

13. Работодатель обязан:

1) обеспечить Муниципальному служащему организационно-технические условия, необходимые для надлежащего исполнения им должностных обязанностей;

2) соблюдать законодательство Российской Федерации Краснодарского края о муниципальной службе, условия настоящего трудового договора и другие правовые акты о муниципальной службе;

3) исполнять иные обязанности, предусмотренные действующим трудовым законодательством Российской Федерации, а так же Федеральным законом Федеральным законом от 2 марта 2007 года № 25 –ФЗ, Законом Краснодарского края от 8 июня 2007 года № 1244-КЗ и другими правовыми актами о муниципальной службе.

4) создавать необходимые условия для безопасной и эффективной работы, обеспечивающие исполнение муниципальным служащим должностных обязанностей;

5) оборудовать рабочее место в соответствии с правилами охраны труда и техники безопасности;

6) своевременно выплачивать обусловленное договором денежное содержание и иные выплаты, предусмотренные действующим законодательством и иными нормативно-правовыми актами;

7) предоставлять муниципальному служащему ежегодный оплачиваемый отпуск в соответствии с настоящим договором.

14. Муниципальному служащему, устанавливается денежное содержание, которое состоит:

- из должностного оклада в соответствии с замещаемой должностью муниципальной службы в размере 4988,0 (четырех тысяч девятисот восьмидесяти восьми) рублей в месяц;

- оклада за классный чин в соответствии с приложением № 2 Положения о денежном содержании муниципальных служащих органов местного самоуправления Кропоткинского городского поселения Кавказского района" (в редакции от 20.12.2018 года № 129);

- из Муниципальному служащему выплачиваются ежемесячные надбавки за особые условия службы в размере от 60 до 90 %;

- надбавка за выслугу лет к должностному окладу;

- премии по ходатайству непосредственного руководителя;

- пособия и другие денежные выплаты в соответствии с решением Совета Кропоткинского городского поселения Кавказского района от 23 декабря 2009 года № 181 "Об утверждении Положения о денежном содержании муниципальных служащих органов местного самоуправления Кропоткинского городского поселения Кавказского района" (в редакции от 20.12.2018 года № 129).

С Положением ознакомлен ____________.

При индексации окладов муниципальных служащих в целом по администрации должностной оклад МУНИЦИПАЛЬНОГО СЛУЖАЩЕГО изменяется на общий коэффициент повышения.

15. Муниципальному служащему устанавливается основной отпуск продолжительностью 30 календарных дней и дополнительный отпуск в соответствии с Законами Краснодарского края и нормативными правовыми актами Кропоткинского городского поселения Кавказского района. Отпуск предоставляется в соответствии с ежегодным графиком отпусков и может быть предоставлен по частям. При этом продолжительность одной части отпуска не может быть менее 14 календарных дней.

Муниципальному служащему может быть предоставлен отпуск без сохранения заработной платы, продолжительность которого определяется соглашением сторон трудового договора.

16. Муниципальный служащий приступает к выполнению своих обязанностей в срок, установленный распоряжением о назначении на должность.

17. Муниципальный служащий несет ответственность за исполнение или ненадлежащее исполнение служебных обязанностей, а также обязательств, вытекающих из настоящего договора, нарушение правил внутреннего трудового распорядка в соответствии с действующим законодательством.

18. Муниципальный служащий подлежит обязательному страхованию, предусмотренному законодательством Российской Федерации.

19. Условия труда на рабочем месте по степени вредности и (или) опасности являются: допустимыми (2 класс).

20. Споры, возникающие в связи с исполнением настоящего договора, разрешаются в установленном Законом порядке.

21. Условия настоящего договора могут быть пересмотрены по письменному соглашению сторон. Все необходимые изменения и дополнения излагаются в дополнительных соглашениях к настоящему договору, являющихся его неотъемлемой частью.

22. Настоящий договор составлен в двух экземплярах по одному для каждой из сторон и имеющих одинаковую юридическую силу.

ПОДПИСИ СТОРОН:

Глава Кропоткинского городского поселения Кавказского района ________________________В.А.Елисеев (подпись) «____» __________ 2019 г. Администрация Кропоткинского городского поселения Кавказского района ИНН/КПП 2364001237/236401001 Адрес: 352380 город Кропоткин улица Красная 37 Муниципальный служащий _________________________________ (Ф.И.О. муниципального служащего) « __ » _________ 2019 г. Паспорт Выдан Адрес места жительства ИНН СНИЛС Личная подпись___________________

М.П.

Экземпляр трудового договора получил(а) _____________

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!