Недетский разговор

Недетский разговор

Сотрудники отдела МВД России по Кавказскому району провели акцию «Уроки мужества».
О трудностях полицейской службы ученикам лицея №45 рассказал майор полиции, участник военных действий в Афганистане Карапет Еприкян. Одиннадцатиклассники приготовили презентационный ролик о действиях советских войск в Афганистане. А затем расспрашивали гостя не только о его службе во внутренних войсках, но и о политике. Вопросы были недетские: что надо делать для урегулирования конфликта в Украине? как вести себя России на мировой политической арене? в каком состоянии сегодня наша армия? Дети долго не отпускали гостя. Особенно серьезно к разговору с майором полиции подошли юноши, которые тоже намерены стать военными.
Юлия Фунтусова, 11-классница: «Мы всегда долж­ны помнить ребят, выполнявших свой интернациональный воинский долг в Афганистане. Это подвиг!»
Алина Тертышникова, 11-классница: «Хочется, чтобы нашим мальчишкам никогда не пришлось брать в руки боевое оружие».
Анастасия Перкова.
О трудностях полицейской службы ученикам лицея №45 рассказал майор полиции, участник военных действий в Афганистане Карапет Еприкян. Одиннадцатиклассники приготовили презентационный ролик о действиях советских войск в Афганистане. А затем расспрашивали гостя не только о его службе во внутренних войсках, но и о политике. Вопросы были недетские: что надо делать для урегулирования конфликта в Украине? как вести себя России на мировой политической арене? в каком состоянии сегодня наша армия? Дети долго не отпускали гостя. Особенно серьезно к разговору с майором полиции подошли юноши, которые тоже намерены стать военными.Юлия Фунтусова, 11-классница: «Мы всегда долж­ны помнить ребят, выполнявших свой интернациональный воинский долг в Афганистане. Это подвиг!»Алина Тертышникова, 11-классница: «Хочется, чтобы нашим мальчишкам никогда не пришлось брать в руки боевое оружие».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!