В станице Кавказской на открытой сессии проанализировали работу главы поселения за пять лет

В станице Кавказской на открытой сессии проанализировали работу главы поселения за пять лет

Глава сельского поселения Ольга Мясищева отчиталась перед депутатами и жителями станицы о своей работе за минувший год. Эта сессия необычная, она последняя отчетная за пять прошедших лет (с 2015 по 2019 годы). Этой осенью жителям станицы предстоит избрать и главу поселения, и новый депутатский корпус.

За это время в поселении сделано немало: построены два детских сада, котельная и три жилых дома для детей со статусом сироты, капитально отремонтированы кинотеатр «Космос», а также здания краеведческого музея, Школы искусств, Дома культуры и ветеранских организаций, освещение на двух переулках и улице, спортивная площадка и стадион «Богатырь», пробурены две артезианские скважины. Газифицировано 95% станицы.

Ольга Мясищева с большой трибуны поблагодарила губернатора края В.Кондратьева и депутатов ЗСК, главу района Виталия Очкаласова и его команду за огромную работу, проведенную за эти годы для жизнедеятельности станицы. Средства, выделенные по государственным программам из краевого бюджета, и финансовая поддержка из районного помогли местной исполнительной власти осуществить большой объем работ, закрыть проблемы, которые станичный бюджет в одиночку не смог бы осуществить. Депутаты признали работу главы поселения и администрации удовлетворительной.

Ольга Васильченко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!