Огни Кубани – Новости Кропоткина

Российский флаг и дух победы славный

Родина у каждого вызывает свои ассоциации: у одних —пшеничное поле, у других — грандиозная стройка, богатые месторождения, современные высотки или свидетельства великой истории.

Начинающие футболистки Аня Соседенко, Кристина Аверина и члены команды Кавказского района спортшколы №1 «Юность», неоднократного призера краевых соревнований и главного фаворита текущего первенства региона — Влад Расщепко, Артем Рыбачук, Давид Масалов, Кирилл Осенников (тренер Армен Ибрагимов).

Но сегодня, когда страна готовится принять чемпионат мира по футболу, Родина — гостеприимная, спортивная, молодая и рвущаяся к победе. У России-хозяйки главного футбольного праздника планеты, все впереди. Россия, вперед!

Юлия Шигина.
Читайте также

1564

Многодетная семья Ремизовых обрела свое счастье в просторном доме в станице Кавказской

За 10 лет в семье Ремизовых прибавилось еще четверо детей. Сейчас у Сергея и Людмилы…

709

«Фанагория» подвела итоги рекордного сезона сбора урожая

По итогам завершившегося в начале ноября сезона сбора урожая впервые в истории «Фанагории» на переработку…

833

С праздником белой ромашки в коллективе Кавказского комплексного центра социального обслуживания населения поздравили коллег и подопечных

Это стало доброй традицией накануне 8 июля — Дня семьи, любви и верности — отмечать…