Сегодня в школах Кавказского района прошли выборы лидеров ученического самоуправления

Сегодня в школах Кавказского района прошли выборы лидеров ученического самоуправления

За пост президента школ боролись по несколько кандидатов, они представляли избирателям свои программы, проводили встречи, принимали пожелания от избирателей. Отбор прошли те кандидаты, которые проявили себя в общественной, волонтерской деятельности или учебе.

Голосование предваряла обширная предвыборная кампания с наглядной агитацией, плакатами и программными обещаниями. Право выбирать лидера предоставлялось ученикам 5-11 классов. По словам организаторов, отдела молодежной политики и управления образования при содействии территориальных избирательных комиссий «Кропоткинская» и «Кавказская», выборы прошли на фоне высокой явки.

Выборы состоялись путем тайного голосования, большинство комиссий из числа учеников, завершили подсчет бюллетеней. Полный список новых лидеров школ будет опубликован завтра.

Новоиспеченные президенты войдут в районный совет лидеров школьного самоуправления при главе Кавказского района и приступят к исполнению обещаний, данных в ходе предвыборной кампании, организации и проведению различных мероприятий, в том числе досуговых.

Больше фотографий смотрите в нашей группе ВКонтакте: https://vk.com/ognikubani?w=wall-196009683_5477

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!