Коллектив Каспийского трубопроводного консорциума подарил первоклассникам 572 ранца

Коллектив Каспийского трубопроводного консорциума подарил первоклассникам 572 ранца

В портфелях — полный комплект ученических принадлежностей: фломастеры, цветные карандаши, линейки, треугольники, тетради, ножницы, ручки, альбомы для рисования, краски, кисти… все то, без чего нельзя себе представить школьное детство.

Представитель Каспийского трубопроводного консорциума Виктор Волгин приехал лично убедиться в том, что первоклассники Кавказского района к школе готовы. В СОШ №7 Виктора Валентиновича встретили заместитель главы Кавказского района Светлана Филатова и директор школы Анна Редько.

— Мы рады, что Каспийский трубопроводный консорциум продолжает свою добрую традицию и помогает родителям собирать детей в школу, - говорит Светлана Викторовна. — В этом году школы нашего района получили 572 ранца, их вручат детям из малообеспеченных семей, 18 комплектов получат детишки из Казанского коррекционного интерната. Обратила внимание на то, с какой заботой собраны рюкзаки: мальчикам — черные с принадлежностями синего цвета, у девочек — все в розовых тонах. Это прекрасный подарок к 1 сентября.

— Вы правильно отметили, что это наша добрая традиция, «КТК — первоклассникам» — одна из старейших программ. В первую очередь мы оказываем помощь многодетным и семьям, нуждающимся в социальной поддержке, а также воспитанникам коррекционных школ. Я поздравляю всех первоклассников с наступающим днем знаний и желаю хороших оценок, — сказал Виктор Волгин.

Но подарки на этом не закончатся. Представитель КТК заявил о том, что в планах у руководства оказать помощь различным сферам образования, медицины, спорта и другим.

Смотрите наш видеосюжет:

https://youtu.be/A9iMeAgF3S0

Кристина Опарина

Фото и видео автора

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!