Педагоги дополнительного образования объединений кавказского Дома детского творчества, дети и их родители отметили 65-летие своего учреждения

Педагоги дополнительного образования объединений кавказского Дома детского творчества, дети и их родители отметили 65-летие своего учреждения

1 июня интернет пестрел посланиями. Все друг друга поздравляли, желали, как и прежде до пандемии, встречаться на занятиях и репетициях, выступать на большой сцене. Взрослые сочиняли стихи, Жанна Лопай с учениками подготовили песню, которая стала поздравительной открыткой юбилейного события.

В прошлые годы этот день широко отмечали все, кто имел непосредственное отношение к дополнительному образованию. В станице Кавказской собирались все участники объединений, демонстрировали лучшие номера, успешных поздравляли грамотами и подарками, руководителям дарили цветы.

И сегодня, пусть и в ограниченных условиях, праздник не потерял своего значения. Руководитель объединения «Роспись по дереву» Татьяна Шереметова позвонила в редакцию и рассказала о праздновании: назвала своих коллег с кем работает и кто трудился до них, а также первого директора учреждения Евгения Горошникова.

— Коронавирусная инфекция — временная трудность, а жизнь течет и любимая работа остается по-прежнему таковой, — убеждена она.
Мы разделяем настроение Т.В.Шереметовой. В Доме детского творчества — трудоспособный коллектив и мы еще ни один раз о нем услышим и напишем.

Ольга Алексеева.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!