Здоровая экономическая атмосфера

Здоровая экономическая атмосфера

21 ноября является профессиональным праздником — Днем работника налоговых органов Российской Федерации. За 27 лет налоговые органы Российской Федерации стали надежной опорой государства в вопросах обеспечения стабильного функционирования финансовой системы. Деятельность Федеральной Налоговой Службы направлена на поддержание здоровой экономической атмосферы в стране, поэтому Служба постоянно корректирует направление вектора своего развития в зависимости от требований времени.

Значимый вклад в общее дело Службы вносят и сотрудники Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №5 по Краснодарскому краю, осуществляя контроль за соблюдением налогового законодательства налогоплательщиками администрируемых районов. От опыта и профессионализма, ответственности и инициативности сотрудников Инспекции зависит обеспечение устойчивого поступления налоговых платежей в казну государства, в бюджет региона, а также в бюджеты муниципальных образований.

Уважаемые коллеги и ветераны налоговых органов! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Примите искренние слова благодарности за добросовестный труд, способность учиться, осваивать новые направления, за умение совмещать свой опыт с прогрессивными подходами и передовыми технологиями. Желаю, здоровья, неиссякаемой энергии, успехов в труде, а также благополучия вам и вашим семьям!

Уважаемым налогоплательщикам желаю, прежде всего, мира, предпринимательской активности, бездефицитного бюджета Ваших организаций и отсутствия задолженности по налогам!

Т.Повчун,

начальник Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №5

по Краснодарскому краю,

советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1-го класса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!