Громко и гордо

Громко и гордо

Лидер экономики

Кропоткинский завод МиССП празднует свой 35-летний юбилей Анастасия Зверева ognikubani.ru

Цветы для милых дам

Праздничный концерт начался с цветов. Всех женщин-работниц пред- приятия у дверей в большой зал ждал праздничный сюрприз: на входе им вручали розы. Зал сразу стал торжественно-ярким, полным аромата прекрасных цветов. Да и весь вечер был богат подар- ками. Поздравляли одно из крупнейших городских предприятий с круглой датой первые лица района.

Гордое имя

Глава Кавказского района Виталий Очкаласов отметил умелое руководство и трудолюбие всех работников предпри- ятия: «Для района такой большой завод — несомненная гордость! Благодаря МиССПу имена наших любимых города и района звучат на мировом уровне. И звучат они громко и гордо. За небольшой для крупного предприятия срок МиССП достиг невероятных высот. Вас видят на выставках, вы гордо несете свое знамя. Главная ваша опора — это ответственные, высококвалифицированные сотрудники. Это богатство и честь. Пусть и дальше имя завода МиССП славится и открывает для себя новые горизонты».

Работа на перспективу

Встреча юбилея предприятия — это всегда подведение итогов пройденного пути, оценка результатов развития и мо- дернизации производства, постановка новых задач и выбор приоритетов. Директор завода Николай Шигаев результатами 35-летнего труда предприятия доволен, а главное — он видит дальнейшие перспективы.

.Мы — признаны!

На Международном военно-техническом форуме «Армия-2015» МиССП удостоился внимания представителей министерства обороны и председателя правительства. Несколько испытаний уже пройдено, впе- реди ожидание крупного госзаказа. Разработки завода заинтересовали ведущие ведомства, а такой успех о многом говорит. «Мы признаны, нас узнают — а это главное! Успех завтра зависит от нашей работы сегодня. Наше лидерство подтверждается постоянно, и мы не остановимся на достигнутом», — подвел итог Николай Шигаев.

Ценность в людях

Главная заслуга предприятия — это огромный, высокопрофессиональный штат сотрудников. Среди них — целые трудовые династии! Отдельных поздравлений в праздничный вечер удостоились ветераны производства — те, кто на заводе проработал 15, 20, 25 и 30 лет. Грамоты и благодарности получили и молодые специалисты. Если сложить вместе годы работы на МиССПе династии Мягковых, цифра будет стремиться к полусотне лет. Начальник механосборочного цеха Владимир Мягков работает на заводе больше 12 лет, привел его сюда брат. Здесь же работает и его невестка. Все — в разных отделах, каждый — лучший в своем деле. За преданность любимому делу семейный подряд в числе прочих был награжден ценными подарками от завода.

Фото: директор завода Николай Шигаев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!