Как малому и среднему бизнесу выжить в эпоху цифровизации экономики выяснят в Краснодаре

Как малому и среднему бизнесу выжить в эпоху цифровизации экономики выяснят в Краснодаре

Впервые форум проводился в 2016 году, в нем приняли участие более двух тысяч человек. В этом году главной темой форума станет цифровая трансформация бизнеса.

Вопросы цифровизации и автоматизации бизнес-процессов сегодня приобретают особое значение, когда дело касается малого и среднего бизнеса. Именно поэтому ведущие эксперты и бизнес-тренеры с мировым именем, соберутся на площадке, чтобы помочь бизнесу выжить в эпоху высоких скоростей, расскажут, что сделать, чтобы стать еще более эффективным, как оптимизировать все бизнес-процессы, избавиться от старых методов ведения своего дела,которыебольше не работают.

В программе форума планируют принять участие Стивен Сигал, Радислав Гандапас, Борис Титов, Вениамин Кондратьев, Александр Калинин и другие.

В рамках экспозиции посетителей ждет: зона B2B, где каждый сможет найти себе партнера или поставщика; выставка франшиз, для тех, кто хочет быстрого старта без сложностей; огромная консультационная зона органов власти; деловая игра «Бизнес-завод»; зона нетворкинга, и многое другое.

Узнать, как принять участие в экспозиции, как стать партнером, или как попасть на форум можно по телефону: 8-800-707-07-11.

Сайт форума:http://delozamalim.com. Регистрация обязательна.

18-19 октября в Краснодаре пройдет краевой форум малого и среднего бизнеса «Дело за малым». Региональная площадка, во второй раз предоставит предпринимателям и всем, кто хочет ими стать уникальную возможность совершенно бесплатно прокачать свои компетенции и навыки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!