«И сердце малыша забилось»

«И сердце малыша забилось»

Берегите детей

Материал Игоря Глазунова под этим названием был опубликован в «Огнях Кубани» 4 августа этого года и рассказал о том, как водитель «скорой помощи» Олег Петруненко спас малыша, оказав вовремя и умело первую доврачебную помощь. На публикацию пришел отклик мамы спасенного малыша.

«Уважаемая редакция! Спешу со-общить, что мы всей семьей увиделись со спасителем нашего сына. Это была очень трогательная встреча. Олег обнял Кирюшу и сказал: «Наконец-то я тебя увидел, а то ты мне уже снишься! И я все думаю, все ли у тебя хорошо». Теперь мы общаемся с Олегом, которого никогда не забудем как человека, подарившего вторую жизнь нашему сыночку.

Также всегда будем помнить персонал отделения реанимации Кропоткинской городской больницы, боровшийся за жизнь нашего малыша. Мы очень много пережили, сын находился в Краснодаре двое суток в реанимации, потом в отделении детской больницы. Я работаю медсестрой в детском саду №3 и была на работе, когда произошел этот трагический случай с сыном. Мне позвонили из отделения реанимации и сообщили, что мой Кирюша находится там на искусственной вентиляции легких в очень тяжелом состоянии. Когда об этом узнала заведующая Валерия Чепова, она меня очень поддержала морально, и даже заказала в храме службу во спасение моего сына. Спасибо ей и всем коллегам, откликнувшимся на мое горе.

Хочу поблагодарить и реаниматолога Инессу Зорину, которая приехала тогда на вызов на берег Кубани. Так вышло, что Инесса — моя сестра, и она не знала тогда, что едет спасать своего племянника. Спасибо всем моим близким людям, которые поддерживали нас в трудные минуты и дни. И благодарим газету, что рассказала об Олеге Петруненко, скромном человеке, подарившем жизнь Кириллу.

Посылаю вам фото, на котором мы в больнице, когда Кирюша уже стал выздоравливать.

Елена Кисеева".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!