Танцуй, и пусть весь мир подождет

Танцуй, и пусть весь мир подождет

В марте 2019 года образцовый хореографический коллектив «Элегия» приехал из Железноводска с международного конкурса «Верь в свою звезду» . Большая, дружная команда из 160 человек — участников и родителей.Ребята показали на конкурсе 11 разнохарактерных композиций, которые покорили жюри и зрителей своей красотой, индивидуальностью и изяществом. Коллектив завоевал кубки лауреатов первой и второй степеней, медали и сертификаты со 100% скидкой на участие в международном конкурсе «Танцуй, и пусть весь мир подождет», который проходил в июле в Сочи.
«Элегия» вернулась из Сочи с победами! Коллектив завоевал лидирующие места, прославляя свою любимую станицу и край. Ребята стали лауреатами высшей степени и получили главный приз конкурса — «Гран-при», а также сертификат на участие в конкурсе, который будет проходить в ноябре в Москве.
Огромное спасибо нашим родителям, самым дорогим и близким людям, которые являются первыми помощниками: они шьют костюмы, изготавливают разные аксессуары, не жалеют времени и сил, чтобы поддержать любимый коллектив. Они активные участники во всех концертах, конкурсах, поездках, поддерживают ребят во всех их начинаниях.
Хочется пожелать коллективу больших успехов, радовать зрителей своим творчеством, а самое главное — больше новых и красивых побед!
И.Мальцева,
руководительколлектива «Элегия».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!