Одаренные дети получили премию главы Кавказского района

Одаренные дети получили премию главы Кавказского района

В канун Дня защиты детей прошла церемония награждения юных и талантливых маленьких жителей района. В большом зале администрации собрались дети, которые добились успехов, недосягаемых для многих взрослых. Они становились победителями творческих конкурсов, спортивных состязаний, предметных олимпиад всех уровней вплоть до международных.
— Вы — одаренные дети, но любая способность может перерасти в талант, когда над ней много и упорно работают, — отметил в поздравительной речи глава Кавказского района Виталий Очкаласов. — Вы — трудолюбивые и талантливые дети, которые прославляют свою малую родину, Кавказский район.
— Все дети талантливы, но чтобы раскрыть их талант, требуется мудрый наставник, который будет помогать ребенку развиваться. Огромное спасибо за это родителям и педагогам, которые поддерживают вас на вашем пути, — сказал председатель Совета Кавказского района Игорь Кошелев.
Грамоты и мягкие игрушки получили 15 детей, обладателей премии главы Кавказского района. Награжденные — воспитанники педагогов музыкальных школ Кропоткина, городской художественной школы, школ искусств станиц Кавказской и Казанской. Более 40 человек за достижения в спорте, творчестве и учебе войдут в историю района как «Будущая слава Кубани». Дети получили из рук первых руководителей Почетные грамоты, мягкие игрушки и сладости.
Музыкальный подарок подготовили не менее талантливые дети, воспитанники творческих коллективов района.
Юлия Шигина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!