«Россинка» и «Ассорти» отчитались перед публикой танцами

«Россинка» и «Ассорти» отчитались перед публикой танцами

Народный хореографический ансамбль «Росинка» и вокальный ансамбль «Ассорти» не только «отчитались», но и создали возможность вспомнить самые яркие моменты, полюбоваться лучшими танцевальными и вокальными композициями, порадоваться заслуженным победам и достижениям этих замечательных коллективов!

Почти 43 года хореографическим коллективом бессменно руководят Наталья Николаевна Степаненко и Любовь Ивановна Бобрышева. Они прививают детям любовь к танцу, будят в своих воспитанниках огонь творчества.

Дебютант отчетного концерта - вокальный ансамбль «Ассорти» (руководитель Галина Игоревна Усенко). Если только за год с небольшим коллектив добился весомых результатов на различных фестивалях и конкурсах, то что будет, когда пройдет год, пять, десять лет!

В этом году «Росинка» чествовала своих выпускников: Дмитрия Кориневского, Софию Соловьеву, Анастасию Слекотину, Лию Тихонову,Георгия Негрова и Даниила Новика! Мы гордимся вами, ребята, любим и ценим ваш труд, терпение и желание учиться танцевать и петь!

Е.Кошкарова,

зав.кульмассектором ДК Кропоткина

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!