«Счастливые» дни с «Краем добра»

«Счастливые» дни с «Краем добра»

В преддверии Международного дня счастья, который отмечается 20 марта, наш фонд запустил интернет-акцию «Счастье детям».

Что такое счастье, ответ у каждого свой. Для кого-то это первый шаг их столь долгожданного ребенка, выпрошенный на день рождения щенок или первое место на олимпиаде. Но для всех нас большое счастье — когда дети здоровы! И каждый из нас может его сотворить!

Мы предлагаем всем активным пользователям соцсетей рассказать на своих страничках, что для вас — счастье, и сделать День счастья действительно счастливым! Чем больше людей примут участие в нашей акции — тем ближе счастье для тех, кто так его заслуживает! Поучаствовать в акции легко — нужно лишь разместить наш макет у себя на странице VKontakte, Facebook, Одноклассники или Instagram, а в комментарии к посту написать, что же значит слово «Счастье» для вас, указав хештеги акции: #крайдобра #деньсчастья #помощьдетям. Также можно самим отправить SMS со словом «счастье» на простой номер благотворительности 7715, указав через пробел сумму пожертвования, и помочь больному ребенку!

Расскажите об акции друзьям — передайте нашу «счастливую» эстафету! Поддержать акцию можно по 20 марта. Давайте подарим «Счастье детям» вместе!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!