Уроки дорожного движения от Екатерины Гордиенко

Уроки дорожного движения от Екатерины Гордиенко

В школе №5 один из уроков был посвящен Правилам дорожного движения. Главными участниками импровизированного дорожного процесса стали ученики 3 «В». К предстоящим испытаниям детей подготовила классный руководитель Екатерина Эдуардовна.

Ребята безошибочно определяли дорожные знаки, отвечали на вопросы викторины. Во время урока они постарались передать свои знания другим школьникам и составили для них памятку основных Правил дорожного движения. После просмотра познавательного фильма и обязательной зарядки, ребята перешли к практическим заданиям на специальной разметке, повторяющей дорожную. За блестящие ответы ребята получили подарки — светоотражающие элементы.

Гости открытого урока — директор Елена Головина и заместитель по воспитательной работе Ирина Мануковская — поблагодарили учеников и классного руководителя за такие полезные знания и интересную методику преподавания. Екатерина Гордиенко подтвердила свою квалификацию на муниципальном этапе краевого конкурса и завоевала звание «Учитель года по кубановедению».

Юлия Шигина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!