Управляют сами на «отлично»

Управляют сами на «отлично»

DSC_0274fdDSC_0287DSC_0265dddХорошая новость

Зональный сбор общественности девяти муниципалитетов по итогам работы территориальных органов общественного самоуправления за 2014 год провело Законодательное Собрание Краснодарского края в г.Кореновске. Участником кустового съезда ТОСов была и делегация Кавказского района во главе с председателем районного Совета Галиной Москалевой.

Каждый район представил в Кореновске стенды с наглядными материалами о жизни своих ТОСов, их работе и достижениях в области быта и благоустройства. Стенд нашего района заинтересовал многих участников совещания. В рядах передовиков были наши земляки и на награждениях по итогам краевого конкурса ЗСК «Лучший орган территории общественного самоуправления Краснодарского края в 2014 год».

Диплом за первое место и денежная премия на благоустройство в размере 500 тыс.рублей по праву достались ТОСу ст.Темижбекской (председатель Валерий Цараков). Диплом за второе место и премию в размере 300 тыс.рублей получил ТОС №21 Кропоткинского городского поселения (председатель Галина Бочарникова), а диплом за третье место с премией в 200 тыс.рублей были вручены руководителю ТОС №4 Лосевского сельского поселения Наталье Сатониной.

После торжественной части был проведен обучающий семинар с руководителями органов территориального общественного самоуправления.

И.Евсенкина,

И.Глазунов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!