Газ придет в Пролетарский

Газ придет в Пролетарский
Газ придет в Пролетарский
Хорошая новость пришла в администрацию сельского поселения им.М.Горького. Из краевого бюджета выделены средства на строительство газопровода низкого давления в поселке Пролетарском. Благодаря государственной программе Краснодарского края «Развитие сельского хозяйства и регулирования рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия» исполнительная власть поселения получит недостающие в местном бюджете средства и решит «горячую» проблему — газификации поселка.
Сейчас, как сказал глава поселения Александр Блинов, специалисты администрации готовят документы к процедуре торгов, которая и поможет определить подрядчика. 1 декабря станет известно какая специализированная организация продолжит работы по газификации поселка Пролетарского.
Ольга Лей.

Хорошая новость пришла в администрацию сельского поселения им.М.Горького. Из краевого бюджета выделены средства на строительство газопровода низкого давления в поселке Пролетарском.

Благодаря государственной программе Краснодарского края «Развитие сельского хозяйства и регулирования рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия» исполнительная власть поселения получит недостающие в местном бюджете средства и решит «горячую» проблему — газификации поселка.Сейчас, как сказал глава поселения Александр Блинов, специалисты администрации готовят документы к процедуре торгов, которая и поможет определить подрядчика. 1 декабря станет известно какая специализированная организация продолжит работы по газификации поселка Пролетарского.Ольга Лей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!