Как будут ремонтировать кровли домов в Кавказском районе

Как будут ремонтировать кровли домов в Кавказском районе

Вопросы реализации региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов в 2019 году на территории Краснодарского края обсуждают сегодня на семинаре, организованном НКО «Фонд капитального ремонта МКД». Семинар проходит в городе Гулькевичи. В мероприятии участвуют пять муниципалитетов края.

Город Кропоткин представлен на семинаре сотрудниками городской, администрации, руководителями Управляющих компаний, домкомами многоквартирного фонда, вошедшего в программу капитального ремонта на 2019-2020 годы. В числе докладчиков — генеральный директор Фонда капитального ремонта Вячеслав Анпилогов, начальник территориального отдела №11 Фонда Сергей Азарян, эксперт регионального отделения Общероссийского Народного Фронта в Краснодарском крае Максим Марандыкин.

В Кропоткине предварительный список многоквартирных домов, вошедших в программу капремонта на 2019 год, насчитывает порядка 20 домов. В прошлом году, в Кропоткине региональным оператором был произведен ремонт кровли в многоэтажных домах на ул.Пушкина,148, ул.Шоссейной,75 и 77, ул.Краснодарской,89, Мира,92, Б.Хмельницкого,75 и 77, Красной,119, Комсомольской,192, отремонтировано лифтовое оборудование в 47 МКД.

Татьяна Калинина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!