Всё путём

Всё путём

Вопросы ремонта дорог чаще других поднимаются в обращениях граждан в общественную приемную администрации района.

Решить их разом не позволяют ограниченные финансовые возможнос­ти поселений. Но на помощь приходят целевые программы, которые финансируются из краевого и федерального бюджетов.

В ст.Казанской по просьбе жителей положено новое асфальто-бетонное покрытие в переулке Русина; нанесена разметка, установлены дорожные знаки; на улице Суворова отсыпан гравием участок дороги.

Заменено 100 метров аварийных сетей водопровода по улице Пролетарской. Все это было обещано сделать станичникам и сделано, учитывая их пожелания.

Хорошие новости для тех, кто строит дом или приобрел участок в микрорайоне Северный Казанского сельского поселения — выполнена топосъемка местности, составлена проектно-сметная документация, направлены запросы в ресурсоснабжающие организации о получении технических условий для будущих инженерных сетей. В 2016 году планируется прокладка водопровода. Люди беспокоились о судьбе своих построек.

remont-dorogiВ поселке им.М.Горького капитально отремонтированы дороги по улицам Молодежной и Комсомольской. Восстановлен мост через реку Челбас, который напрямую соединяет центральную усадьбу и поселок Озерный.

Настоящий праздник у детворы сельского поселения им.М.Горького — открыта новая детская игровая площадка рядом с Домом культуры. Ее тоже ждали жители.

В Мирском сельском поселении выполнен ямочный ремонт дорог поселка Октябрьского, улица им.Калинина теперь вся в асфальтовом покрытии. Отгрейдирована улица Суворова, капитально отремонтированы перекрестки улиц Памяти Героев, им.Ленина и Садовой.

Марина Дутова,

специалист отдела

по работе с обращениями

граждан администрации

Кавказского района.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!