Народные известия

Народные известия

Где в нашем городе можно сдать макулатуру? Раньше во многих местах были пункты приема, а сейчас ни одного не осталось?

Светлана.

***

В микрорайоне №2 у дома №9 около мусорных баков собираются стаи бездомных собак в поисках еды. Псы очень агрессивны. Дети боятся выходить гулять и кататься на роликах в собственном дворе. На жалобы никто не реагирует. Когда будут приняты меры?

С уважением, жильцы дома №9.

***

В ПМК-19 «Краснодарстрой» работают отзывчивые и внимательные люди. Искренне благодарю прораба Александра Келлера за помощь, оказанную в ремонте. Для меня, одинокого человека, такое внимание дорогого стоит. Низко кланяюсь за доброту и великодушие.

Людмила Раздобедина.

***

На улице Московской от улицы Кирова до улицы 30-летия Победы уже несколько месяцев не работает уличное освещение. Бригады «НЭСК» приезжали уже несколько раз, но освещение так и не исправили. Работники ссылаются на отсутствие лампочек. Но на соседние улицы ведь лампочек хватило! Примите меры!

Жители улицы Московской.

***

Огромное спасибо неравнодушным жителям города за то, что помогли в поиске пропавшего щенка. Полугодовалый хаски пропал в середине июня, но был в скором времени найден. Спасибо Марине и Сергею Васильевым за то, что откликнулись на объявление о поиске! Они заметили щенка недалеко от своего дома и приютили его до приезда хозяев.

Наталья.

***

Делитесь с нами тем, что вас волнует, возмущает и радует. Присылайте SMS-сообщения на номер — 8-988-389-88-58.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!