Волонтеров группы «ZaVeca» наградили грамотами и медалями

Волонтеров группы «ZaVeca» наградили грамотами и медалями

В штабе группы по плетению маскировочных сетей оживленно и вовсю кипит работа, несмотря на визит главы Кавказского района Юрия Ханина и заместителя главы Светланы Филатовой.

Гостей встретила администратор группы «ZaVeca» Анна Шипилина и провела небольшую экскурсию по штабу в микрорайоне — 1.

— Главная задача, стоящая перед нами — поддержать наших земляков в зоне спецоперации. Поэтому ваш труд неоценим. Вы делаете большую работу: шьете маскировочные сети, готовите еду для наших бойцов, собираете гуманитарные грузы. В нашем районе оказывают помощь бойцам в зоне СВО около двух тысяч добровольцев. Это замечательно! Ваш самоотверженный труд вызывает бесконечное восхищение. Спасибо вам за работу! — обратился с теплыми словами к присутствующим глава района.

На церемонии награждения медалями, переданными нашими бойцами для добровольцев, отметили 18 человек, грамотами — 30 волонтеров, также из рук Анны Шипилиной награду получил Юрий Ханин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!