В Кавказском районе сотрудники полиции и общественники провели мастер-класс по созданию личного кабинета на Едином портале

В Кавказском районе сотрудники полиции и общественники провели мастер-класс по созданию личного кабинета на Едином портале

Сотрудники отдела по вопросам миграции Отдела МВД России по Кавказскому району совместно с представителем Общественного совета при ОМВД Галиной Мигуновой провели мастер-класс по созданию личного кабинета на Едином портале госуслуг в рамках акции «Госуслуги - это просто». Правоохранители объяснили обратившимся за помощью гражданам зайти на сайт, зарегистрироваться, заполнить предложенную на портале анкету и получить код активации личного кабинета, после чего выбрать необходимую услугу для оформления и подать заявление, внимательно заполнив все поля.

Правоохранители разъяснили очевидные преимущества подачи заявления в электронном виде: сокращение сроков предоставления государственных услуг, приоритетный порядок приема посетителей, отсутствие необходимости заполнения бланков на бумажном носителе. Стражи порядка дали квалифицированные ответы на вопросы и раздали информационные буклеты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!