Елизавета Шахова из Кропоткина выиграла премию Всероссийского конкурса за достижения в педагогической деятельности

Учитель биологии школы №5 Кропоткина на профессиональном конкурсе презентовала свою работу и достижения свои и учеников и вошла в двадцатку лидеров.
Всего в конкурсе приняли участие 109 педагогов Краснодарского края, 61 из них стали победителями.
Елизавета Шахова – молодой педагог, но за всего несколько лет работы она не раз занимала призовые места на краевых и федеральных уровнях, а ее ученики добивались успехов на серьезных олимпиадах.
Сама учитель в прошлом году заняла второе место в номинации «Мой лучший урок» всероссийского конкурса имени Менделеева в Москве, ее воспитанники на том же научном дерби завоевали два вторых и одно третье место.
Ученик Елизаветы Сергеевны – Михаил Ламухин – призер краевого этапа Всероссийской олимпиады школьников. О том, что Елизавета Шахова стала победителем всероссийского конкурса, стало известно 28 мая.
— Очень приятно было узнать, что по баллам я заняла 20-е место. Во всероссийском конкурсе на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности многоуровневая система оценивания, в ней учитываются достижения педагога и его учеников, а также презентация своей работы. Главной наградой стало присуждение премии в 200 тысяч рублей. Я планирую направить ее на погашение ипотеки, — рассказала молодой педагог.