Глава Кавказского района Юрий Ханин прошел пятидневный этап «Школы мэров»

Глава Кавказского района Юрий Ханин прошел пятидневный этап «Школы мэров»

Пятый модуль образовательной программы в столице Чечни был посвящен самой обширной теме «Хозяйственная деятельность и развитие территорий».

Юрий Ханин вместе с другими участниками со всей России на площадке высшей школы госуправления Президентской академии прослушал лекции представителей правительства, министерств и ведомств, участвовал в практических занятиях, мастер-классах и диалогах, во время которых были озвучены самые успешные практики. Модуль программы развития муниципального кадрового управленческого резерва «Школа мэров» длилась с 15 по 18 апреля.

Образовательный проект разработан по поручению Президента России Владимира Путина и реализуется ВШГУ Президентской академии при поддержке Администрации Президента РФ и Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления.

В программе обучения были экскурсии по знаковым местам города Грозного и знакомство с опытом послевоенного восстановления и мастер-планом социально-экономического развития столицы Республики.

В своем телеграм-канале глава Кавказского района отметил, что каждый этап «Школы мэров» позволяет получить массу важной информации, в том числе узнать об опыте социально-экономического развития территории регионов и муниципалитетов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ  

Hi!