Футбольный клуб «Локомотив» завершил победой вторую игру 1/8 финала Кубка губернатора

Очередная встреча с командой «Даллакян» из Каневского района прошла сегодня на стадионе «Локомотив».

Счет в игре открыл «железнодорожник» Илья Олейник, отправивший мяч в ворота соперника на 22-ой минуте матча. До конца тайма совершить результативных атак игрокам Кавказского района не удалось. На перерыв футболисты ушли со счетом 1:0, в пользу «Локомотива».

Во втором тайме, на первой минуте игры красно-черные перехватили инициативу и увеличили разрыв в счете. Гол в ворота гостей забил Вадим Лучин. Затем были ещё три результативные атаки в ворота каневчан. Авторами голов стали: Давид Шадян, Михаил Бабкин и Дмитрий Немцев.

Итог игры: 5:0 в пользу «Локомотива».