В Кропоткине на стадионе «Юность» прошло Открытое первенство Кавказского района по лёгкой атлетике, памяти ветерана ВОВ Владимира Кислякова

Владимир Михайлович тренировал спортсменов с 1961 по 1977 годы. Его воспитанники становились победителями и призерами как в регионе, так и за его пределами.
Доказать свое превосходство в спорте на стадионе собрались легкоатлеты из Кавказского, Новокубанского, Новопокровского, Гулькевичского, Усть-Лабинского, Тихорецкого и Тбилисского районов, всего 82 человека в возрасте от 13 до 17 лет.

Самый большой урожай из медалей в старшей возрастной группе среди спортсменов Кавказского района собрала Кира Черевань. Она стала первой в беге на 60 и 300 метров, а также в прыжках в длину с разбега.

Зоя Макарьян и Наталья Антонова заняли второе и третье место соответственно на дистанции 800 метров. Среди юношей второй результат показал Кирилл Коломойцев в прыжках в длину.

Среди младших легкоатлетов Кавказского района лучший результат в беге на 60 метров показал Максим Балацкий, заняв третье место. В дистанции на 800 метров равных нашим ребятам не было, «Золото» - у Андрея Шевчука, «Серебро» - у Александра Лозового, «Бронза» - у Владислава Числова.

В прыжках в длину лучшим стал Михаил Неровный, на втором месте Максим Балацкий, третий результат показали Александр Афанасьев и София Костина.