Борец из Кавказского района стал победителем Всероссийского турнира по греко-римской борьбе

Турнир памяти олимпийского чемпиона, заслуженного мастера спорта Анатолия Парфенова проходил в начале сентября в г. Бор Нижегородской области.
Победителем в весовой категории 120 кг стал Петрос Кургинян, воспитанник спортшколы «Прометей».

В свои 16 лет Петрос – кандидат в мастера спорта и член спортивной сборной Краснодарского края. Он представляет регион на Всероссийских соревнованиях. В 2022 году борец становился победителем по вольной и греко-римской борьбе в ЮФО, доказал свое превосходство в спортивной борьбе на Первенстве России.